Кассовая программа
Windows, Android, Эвотор
Кассовая программа распространяется абсолютно бесплатно и работает в рамках облачной товароучетной системы Онлайн.Бизнес.Ру
Войти
Решения
Прочее

Обновление Бизнес.Ру от 07.2020. Маркировка. Boxberry. Модульбанк

Обновление Бизнес.Ру Маркировка. Boxberry. Модульбанк
Обновление Бизнес.Ру от 07.2020. Маркировка. Boxberry. Модульбанк

Внимание! Полное обновление всех аккаунтов завершится 31.07.2020.

Маркировка

Поиск и быстрый ввод в оборот. В каждом документе для работы с маркируемым товаром появилась возможность добавления кодов маркировки с помощью 2D-сканера. Кроме того, теперь документ “Ввод кодов в оборот” можно создавать сразу из “Заказа кодов”. Вы можете вводить сразу все заказанные коды либо по частям по мере нанесения кодов на этикетки и упаковки товара. 

Исправлена ошибка отображения кодов маркировки в документе после их удаления, а также разделение кодов на два при вводе спецсимвола “,”.

Маркетплейс

Интеграция с Модульбанк. Реализована интеграция с банком МодульБанк. Интеграция Бизнес.Ру с МодульБанк включает в себя следующие возможности:

  • автоматическую загрузку входящих платежных поручений из МодульБанк в Бизнес.Ру в режиме реального времени;

  • отправку системного уведомления в Бизнес.Ру о загрузке входящего платежного поручения;

  • автоматическую выгрузку исходящих платежных поручений из Бизнес.Ру в МодульБанк;

  • автоматическое изменение статуса в Бизнес.Ру для исходящих платежных поручений;

  • исходящее платежное поручение автоматически помечается как «Совершенное» если операция исполнена в МодульБанк.

Интеграция реализована нашим партнером Uni-On.

Интеграция с ПрайсМатрикс. Реализована интеграция с облачным сервисом ПрайсМатрикс. ПрайсМатрикс — это современный онлайн-сервис, который поможет вам собрать все прайс-листы поставщиков в одном месте, обработать их и выгрузить данные в сводный прайс-лист, в интернет-магазин, в файлы различного формата, а также в JSON. Загрузка прайс-листов поставщиков настраивается один раз, а настройки сохраняются.

В рамках интеграции с Бизнес.Ру из ПрайсМатрикс в Бизнес.Ру передаются товары, остатки и цены товаров. Обновление остатков товаров происходит через списание товаров и ввод остатков по складам.

Возможна доработка интеграции под нужды пользователя. 

С инструкцией по настройке интеграции можно ознакомиться по ссылке.

Интеграция с Boxberry. Реализована интеграция со службой доставки Boxberry. Интеграция позволяет из Заказа покупателя на стороне Бизнес.Ру автоматически создавать заказы в личном кабинете Boxberry. Из заказа на стороне Boxberry в Заказ покупателя на стороне Бизнес.Ру передается идентификатор заказа (трек-номер) в Boxberry, статус доставки, ссылки на документы. Подробную информацию об интеграции можно получить в нашем маркетплейсе в секции “Службы доставки”, кликнув по виджету “Boxberry”. Интеграция реализована нашим партнером SyncData.

Интеграция с Dostavista. Реализована интеграция со службой доставки Dostavista. Интеграция позволяет из Заказа покупателя на стороне Бизнес.Ру автоматически создавать заказы в личном кабинете Dostavista. Из заказа на стороне Dostavista в Заказ покупателя на стороне Бизнес.Ру передается идентификатор заказа (трек-номер) в Dostavista и статус доставки. Подробную информацию об интеграции можно получить в нашем маркетплейсе в секции “Службы доставки”, кликнув по виджету “Dostavista”. 

Интеграция реализована нашим партнером SyncData.

Печатные формы

ТОРГ-12. Изменился порядок следования данных об организациях в строках “Грузоотправитель”, “Поставщик” и “Плательщик”. Обновлённые печатные формы уже добавлены в документы Отгрузка, Возврат, Поступление.

УПД. Переменная  %payment_info% теперь корректно отображает данные по документу оплаты, даже если оплата происходила по документам Заказ покупателя или Счет на оплату.

Интеграции

Интеграция с интернет-магазином WordPress Woocommerce. Реализована передача изображений товаров и их модификаций, изменена логика передачи информации при выбранной опции «Выгружать только остатки и цены». С подробностями реализации можно ознакомиться по ссылке.

Интеграция с интернет-магазином InSales.

  • Исправлен баг с выгрузкой изображений модификаций товаров.

  • Исправлен баг с выгрузкой характеристик товаров после импорта характеристик из Excel.

 

Интеграция с интернет-магазином WordPress Woocommerce. Исправлен баг, когда при выгрузке обновленных товаров с отключенной опцией «Выгружать изображения товаров» затирались изображения товаров в интернет-магазине.

Разное

  • Проведена глобальная реструктуризация системы хранения данных о контрагентах, контактных лицах, сотрудниках и организациях.

  • Исправлена ошибка при импорте ЭДО файла с расширением в верхнем регистре. 

  • Исправлена ошибка при добавлении накладных расходов в документы Отгрузки, Оприходования товаров и Перемещения.

  • Ускорен процесс сохранения документов Поступления и Реализации при их изменении (добавление товара, изменение количества товара и т.д. в интерактивном гриду).

  • Исправлена ошибка при оплате заказа покупателя (создание ПКО) через грид (Изменить —>Принять оплату).

  • Исправлен некорректный расчет себестоимости в отчете по прибыли при создании нескольких документов возврата на основе документа реализации.

  • Исправлена работа фильтров в отчете по денежным средствам. При смене организации сбрасываются установленные ранее значения фильтров в полях “Касса” и “Расчетный счет”.

  • Исправлена ошибка, из-за которой при импорте контрагентов не заполнялась их задолженность.

 

API

Новая модель banks. Создана новая модель Справочник банков. Модель позволяет работать с банками, созданными пользователем в своём аккаунте. Модель доступна для запросов get(чтение), post(создание), put(изменение). С подробной информацией о модели можно ознакомиться по ссылке.

Новая модель globalbanks. Создана новая модель Справочник глобальных банков. Модель позволяет работать с банками, уже созданными в Бизнес.Ру и едиными для всех пользователей и аккаунтов. Модель доступна для запросов get(чтение). С подробной информацией о модели можно ознакомиться по ссылке.

Обновление модели Cписок расчетных счетов организаций  (currentaccounts). В модель добавлены ссылки на модели banks (поле bank_id) и globalbanks (поле globalbank_id). С подробной информацией о модели можно ознакомиться по ссылке.

Обновление модели Cписок расчетных счетов контрагентов  (partnercurrentaccounts). В модель добавлены ссылки на модели banks (поле bank_id) и globalbanks (поле globalbank_id) С подробной информацией о модели можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться
Поделиться в whatsapp
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Возможности Новости ЕГАИС

© Бизнес.Ру, 2011–2024
Заказать
звонок!
ПОДОЙДЁТ ЛИ МНЕ СЕРВИС?
Здравствуйте!
Оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 15 минут!
Узнайте, подходит ли вам
сервис Бизнес.Ру!
Выберите направление
1
2
3
4
Продолжить
Назад
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
4
Продолжить
Назад
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
Решения
Прочее