Кассовая программа
Windows, Android, Эвотор
Кассовая программа распространяется абсолютно бесплатно и работает в рамках облачной товароучетной системы Онлайн.Бизнес.Ру
Войти
Решения
Прочее

Обновление Бизнес.Ру от 01.2023

Обновление Бизнес.Ру от 01.2023

Товарный учет

Ценообразование. Закуп.

  • Исправлен автоматический расчет цены в следующих документах: Заказ поставщика, Счет поставщика, Возврат поставщику и Поступление — теперь цены рассчитываются согласно ценам от указанного поставщика.

  • При создании документа назначения закупочных цен теперь снова отображаются цены от указанного поставщика.

Себестоимость.

  • При назначении отпускных цен в себестоимости товаров теперь учитываются накладные расходы, указанные в Поступлении, Оприходовании и Перемещении.

  • В документе Списания в себестоимости товаров при изменении склада в документе расчет производится согласно последнему указанному складу.

Инвентаризация.

  • Вернулась полноценная возможность добавления дублирующего товара.

  • При создании документа Оприходования на основании Инвентаризации теперь подтягивается валюта.

Аналитика.

  • В отчете Движение товара при Разделении по складам документы Перемещения указываются для пользователя согласно настройке прав и фильтрам по складам и розничным точкам.

  • В отчетах Движение товара, Остатки товаров, Продажи, Отчет по реализациям и Управление закупками теперь не открывается дополнительный фильтр для указания модификаций, если согласно ранее выбранным в фильтрах товаров отсутствуют модификации.

  • В отчете Продажи теперь отображается себестоимость комплекта, комплектующие которого находятся в отличной от группы, указанной для комплекта.

Оптимизация.

  • Оптимизирована работа с документом Поступления, улучшения будут заметны для аккаунтов с большим количеством данных.

  • Оптимизирован поиск по таблице товаров в документах системы.

Прочие улучшения.

  • Исправлена проблема с автоматической ставкой НДС в создаваемой карточке товара через документы назначения отпускных и закупочных цен.

  • В документе Списания товара итоговая сумма обновляется сразу после сохранения документа.

  • В документах системы, при замене товара на другой, теперь для смененной позиции обновляется и единица измерения, включая коэффициент, согласно основной из карточки другого товара.

  • В документах системы, при замене позиции товара на услугу очищается значение склада.

  • Добавлены переменные %row.pay_type% – метод оплаты заказа на доставку и %row.sumitogo% – итоговая сумма заказа на доставку для документа Маршрутный лист.


Бизнес.Касса

Расчет по заказам. Появилась возможность принять расчет по предоплаченному заказу интернет-магазина непосредственно из карточки заказа, программа автоматически свяжет чек полного расчета с чеком предоплаты и зачтет сумму предоплатой. На данный момент чек полного расчета необходимо пробивать в той розничной точке, где фискализировался чек предоплаты.

Печатная форма кассового чека. Для шаблона кассового чека, теперь в переменную %datetime% тянется время из контрольно-кассовой техники. Таким образом несоответствие времени контрольно-кассовой техники и устройства с установленной кассовой программой теперь не влияет на результат проверки QR-код из печатной формы кассового чека через сервис ФНС.

Контроль срока действия фискального накопителя. Фискальные накопители имеют ограниченный срок действия. Чтобы не допустить блокировку накопителя, пользователю необходимо следит за окончанием срока действия и вовремя его заменять. Теперь наша система будет за вас контролировать срок действия фискального накопителя и предупредит, если у него заканчивается срок действия.

Контрагент в кассовых чеках. В чек стал тянуться контрагент из карты покупателя, если при формировании кассового чека была применена дисконтная или бонусная карта.

Формирование кассового чека из сервиса «Бизнес.Ру». При создании чека на основании документа в поле «Электронный чек» снова подтягиваются контактные данные из карточки контрагента.

Отчеты «Товары в розничной точке» и «Остатки товаров». При фильтрации по розничной точке в данные отчеты тянутся товары из всех групп, если в настройках розничной точки не выбраны группы товаров.

Сведения о покупателе в кассовых чеках. Теперь в кассовых чеках передаются сохраненные сведения о покупателе, после переподключения розничной точки.

Очистка демо-данных. Теперь после удаления демо-данный очищаются старые смены и остатки в кассах.

Интеграции

API. Добавлена модель history_changes. Модель позволяет получить список изменений документа.

Поделиться
Поделиться в whatsapp
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Возможности Новости ЕГАИС

© Бизнес.Ру, 2011–2024
Заказать
звонок!
ПОДОЙДЁТ ЛИ МНЕ СЕРВИС?
Здравствуйте!
Оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 15 минут!
Узнайте, подходит ли вам
сервис Бизнес.Ру!
Выберите направление
1
2
3
4
Продолжить
Назад
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
4
Продолжить
Назад
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
Решения
Прочее