Кассовая программа
Windows, Android, Эвотор
Кассовая программа распространяется абсолютно бесплатно и работает в рамках облачной товароучетной системы Онлайн.Бизнес.Ру
Войти
Решения
Прочее

Обновление Бизнес.Ру от 29.06.2016

Обновление Бизнес.Ру от 29.06.2016
  • Подсчет времени, затраченного на каждый этап продаж.
  • Комбинированная оплата в Рознице365. Остатки в заказах поставщикам.
  • Набор телефонного номера по клавише F7.
  • Умный перевод входящего звонка.
  • Новые шаблоны для комплектации.

 

Подсчет времени, затраченного на каждый этап продаж

В отчет по сделкам (раздел CRM) добавлен анализ времени нахождения сделки в статусе. Система рассчитывает среднее время нахождения Сделки в статусе от момента назначения этого статуса до смены на следующий статус. С помощью этого вы можете анализировать время, которое занимает каждый этап продаж.

Узнать больше о возможностях отчета по сделкам >>

Комбинированная (Нал+Безнал) оплата в Рознице365

Для удобства обслуживания покупателей в Рознице365 добавлена возможность сложной оплаты. Теперь покупатель может оплатить часть покупки пластиковой картой, а часть наличными средствами. При этом очередность оплаты не важна.

Как учитывать комбинированную оплату в Рознице365 >>

Остатки товаров в Заках поставщикам

Появилась возможность создать заказ поставщику без сверки остатков товаров в отчете по Остаткам товара. Как и раньше на основании Заказа покупателей можно создать документ Заказ поставщикам, в который автоматически попадают остатки товара на складе. Достаточно сверить количество товара, заказанного покупателем, с остатками на складе, добавить или удалить ненужные товара из Заказа поставщику.

Как быстро создать заказ поставщику на основании остатков товаров >>

Набор телефонного номера по клавише F7

Теперь вы можете оперативно посмотреть журнал последних звонков с поиском по номеру или набрать номер без предварительного создания контрагента в Бизнес.Ру.


В верхней панели мы добавили значок телефонной трубки. Для того, чтобы быстро набрать номер, кликните по значку телефонной трубки или нажмите F7. Введите номер и нажмите кнопу Звонок, после чего введенный номер будет передан на телефон.

Кликнув по ссылке История, можно посмотреть историю последних звонков. По каждому звонку отображается тип звонка (входящий, исходящий, пропущенный), номер телефона, название контрагента, продолжительность звонка, дата и время.

Узнать подробно, как быстро набрать номер телефона в Бизнес.Ру >>

Переадресация входящего вызова на ответственного менеджера

В настройках телефонии добавлена возможность автоматической переадресации входящего вызова на ответственного менеджера по контрагенту. При входящем звонке система будет автоматически переадресовывать звонок на менеджера, который указан как ответственный по контрагенту. В случае, если ответственный существует и имеет доступ к телефонии, то звонок будет сразу переадресован с общей линии на менеджера.

Настроить телефонию вы можете в разделе Администрирование, страница Интеграции и обмен данными.

Автоматический пересчет количества комплектующих в Комплектации

При изменении количества готовой продукции в документах Комплектация/Разукомплектация количество комплектующих изменяется пропорционально.

Например, у вас есть готовый шаблон для комплектации, но количество товара в нем отличается от необходимого. Теперь вам не нужно пропорционально вручную пересчитывать комплектующие, достаточно изменить количество товара, который комплектуется и количество комплектующих автоматически пересчитается.

Архивирование Розничных точек

Стала доступна возможность архивирования розничной точки. Архивированная розничная точка не учитывается по тарифу и не участвует в обмене с Розницей365, не отображается в отчетах и онлайн-мониторинге розничных точек.

Для отключения Розничной точки в Бизнес.Ру, откройте форму настроек розничной точки и нажмите кнопку Отключена. При необходимости розничную точку можно будет активировать. Для активации нажмите кнопку Подключена и заново привяжите розничную точку к программе Розница365 на рабочем месте кассира.

Другие новые возможности и улучшения:

  • В карточке товара в поле «Дополнительное описание» теперь можно вводить текст с использованием html-редактора. Данное изменение позволит передавать в интернет-магазин сведения о товарах с html-разметкой.
  • Добавлено обязательное заполнение группы статусов при создании новых статусов.
  • Оптимизирована работа фильтров на странице с заказами покупателей.
  • В отчете по остаткам при использовании фильтра по Розничным точкам отображаются товары не только, которые имеются в остатках на привязанном складе, а с учетом групп товаров, указанных в настройках Розничной точки.
  • Добавлен пересчет цен после назначения и последующего удаления некоторых типов цен.
  • Добавлен вид оплаты по кассовому чеку «Нал+Безнал» для учета сложной оплаты в Рознице365.
  • При загрузке прайс-листов с типами цен, которые являются расчетными, теперь подставляются корректные цены из файла без изменений.
  • Оптимизировано добавление товаров списком в документы.
  • Изменена настройка общих прав «Выгружать в Excel». Запрет теперь влияет только на выгрузку общего списка документов того или иного типа и никак больше не влияет на печать.
  • Исправлена верстка в личном кабинете, из-за которой в некоторых браузерах кнопки попадали в область полей ввода.
  • В отчете по Взаиморасчетам в детальной расшифровке по документам возвращена сортировка по дате документа как приоритетная.
Поделиться
Поделиться в whatsapp
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Возможности Новости ЕГАИС

© Бизнес.Ру, 2011–2024
Заказать
звонок!
ПОДОЙДЁТ ЛИ МНЕ СЕРВИС?
Здравствуйте!
Оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 15 минут!
Узнайте, подходит ли вам
сервис Бизнес.Ру!
Выберите направление
1
2
3
4
Продолжить
Назад
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
4
Продолжить
Назад
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
1
2
3
Продолжить
Назад
Продолжить
Спасибо!
Заполните форму ниже для получения результатов
Назад
Отправить
Решения
Прочее